Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

УРОЖАЙ ЕЛАНЬ — МИХАЙЛОВКА 1:1

2 июля в Елани против местного «Урожая» наша команда провела очередной матч чемпионат области. Встреча проходила с преимуществом хозяев. Однако михайловцы хорошо оборонялись, и в первом тайме мало что позволяли сделать сопернику. А в одном из эпизодов подкараулили желто-синих на контратаке и Юрий Благовещенский открыл счет — 0:1. Такого поворота событий не ожидал никто. После перерыва хозяева с удвоенной энергией побежали отыгрываться и им удалось это сделать, едва тайм начался — мяч в свои ворота забил наш капитан Григорий Логвиненко — 1:1. Зрители на трибунах были уверены, что еланцы дожмут гостей, однако михайловцы сумели выстоять. Кроме того, у наших футболистов было несколько очень хороших моментов, чтобы вырвать победу. Самый запоминающийся — выход один на один ветерана нашей команды Василия Объедкова, который уже обыграл вратаря, но был остановлен соперником. Однако, свисток судьи промолчал. В итоге — 1:1.

Состав «Михайловки»: Ватолин, Могилев, Логвиненко, Антонов, Матвеев, Ю. Благовещенский, Ишханян, Самолаев, Иванников (Шуба), Зубарев (Объедков), Семисотов (Гордиенко)

Очередной матч «Михайловка» проведет дома, 9 июля с командой ЦПСР (Волгоград). Начало матча в 18.00