Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

МИХАЙЛОВКА — ЭКСКЛЮЗИВ ВОЛЖСКИЙ 0:2

10 сентября «Михайловка» провела очередной домашний матч в чемпионате области. Соперник — один из претендентов на медали — волжский «Эксклюзив». В самом начале игры михайловцы упустили два верных момента, чтобы открыть счет.Первый тайм закончился нулевой ничьей. Однако, во втором тайме волжане прибавили, завладели игровым и территориальным преимуществом, воплотив его в два безответных гола — 0:2.

Состав «Михайловки»: Ватолин, Объедков, Логвиненко (к), Антонов, Матвеев, Зубарев (Рейнгардт, 65), Гордиенко, Ю. Благовещенский, А. Благовещенский (Ишханян, 85), Самолаев (Дубинин, 75), Семисотов (С. Филимонов, 65)

Следующий матч «Михайловка» проведет на выезде, в Волгограде 17 сентября с «Академией Ротор».