Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

МИХАЙЛОВКА — ТЕМП 2:3

В субботу, 15 апреля в матче 1/8 финала Кубка области по футболу «Михайловка» уступила новониколаевскому «Темпу» 2:3.

В первом тайме михайловцы дважды поразили ворота соперника после хороших комбинаций. Сначала отличился Роман Фомичев, а затем гол в ворота гостей забил самый юный игрок нашей команды — Никита Иванов.

После перерыва игра у михайловцев разладилась, а гости, наоборот, воодушевленные быстрым голом с пенальти, сумели забить еще дважды. Таким образом, «Темп» идет в розыгрыше Кубка дальше, а михайловцы будут ждать начала первенства области среди команд 2 группы. Старт запланирован на середину мая.

Состав «Михайловки»: Ватолин, С. Филимонов (Объедков, 54), Дубинин, Иванов, Самолаев, Матвеев, Ишханян, А. Благовещенский, Фомичев, Гордиенко (Зубарев, 71), Семисотов