Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

МИХАЙЛОВКА — РОТОР-ВОЛГОГРАД ВКОР 2:1

19 июня в очередном матче чемпионата области «Михайловка» принимала «Ротор-Волгоград ВКОР».

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, да и опасных моментов практически не было.

Зато после перерыва команды на двоих организовали три гола и массу голевых моментов. Все голы были забиты головой. Счет в матче открыл Александр Семисотов, затем михайловцы упустили два вернейших шанса увеличить преимущество. И всё же Алексей Антонов сумел забить второй гол. После чего у «Михайловки» были возможности довести дело до разгрома, но в концовке гости усилиями опытного Коваленко сумели отыграть один мяч. 2:1 — первая победа «Михайловки».

Состав нашей команды: Ватолин, Могилев, Логвиненко (к), Матвеев, А. Благовещенский, Ишхаян, Иванников (Дубинин), Алтухов (Шуба, Рейнгардт), Зубарев, Семисотов (С. Филимонов)

Очередные матчи наша команда проведет на выезде: в Николаевске и Елани. Следующий домашний матч запланирован на 9 июля. Соперник — ЦСПР (Волгоград).