Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

МИХАЙЛОВКА — ДОН-СЕРАФИМОВИЧ 9:1 (8:0)

6 августа «Михайловка» провела свой первый домашний матч чемпионата области по футболу (2 группа, зона «Б»). Соперник — «Дон-Серафимович», не смог противостоять нашей команде. Мячи влетали в сетку ворот гостей один за другим, в результате уже к перерыву на табло значился счет — 8:0. По три мяча на свой счет записали Юрий Благовещенский и Александр Семисотов, дублем отметился Денис Самолаев. Во втором тайме голевая феерия закончилась. В одном из эпизодов Михаил Могилев воспользовавшись ошибкой вратаря и защитника соперника, забил девятый мяч. Только собственная небрежность в завершении атак не позволила михайловцам сделать счет двузначным. Гостям же удалось создать два железных голевых момента, реализовать которые они не сумели. Но в итоге «Дон» всё же забил гол престижа с пенальти — 9:1.

Состав «Михайловки»: Чеплеев, Логвиненко, Антонов (Объедков), Могилев, Фомичев, Самолаев, Матвеев, Оболонин, Гордиенко, Ю. Благовещенский, Семисотов (С. Филимонов)

Следующий матч «Михайловка» проведет также с «Доном» на выезде, 13 августа. Очередная домашняя встреча состоится 20 августа с «Темпом» (Новониколаевский).