Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

МИХАЙЛОВКА — ДОН ИЛОВЛЯ 4:2 (2:1)

15 октября «Михайловка» провела первый домашний матч финального этапа чемпионата области (2-я группа). Соперник — иловлинский «Дон». Юрий Благовещенский ударом со штрафного открыл счет в поединке, однако вскоре гости отыгрались. В концовке тайма михайловцы вновь вышли вперед после точного удара Юрия Благовещенского с пенальти. Во втором тайме Александр Оболонин увеличил преимущество «Михайловки», а затем Юрий Благовещенский красивым ударом оформил хет-трик. Казалось, разгрома не миновать. Но забить хозяевам больше не удалось, а гости сумели сквитать еще один мяч — 4:2.

Теперь нашей команде осталось провести всего две встречи. 22 октября михайловцы должны сыграть на выезде с «Ахтубой» (Средняя Ахтуба), а 29 октября — дома со «Стартом-85″ (Петров Вал).