Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

МИХАЙЛОВКА — ДИНАМО НИКОЛАЕВСК 0:1

В субботу, 27 августа на  стадионе АУ «ЦФК и СП» состоялся очередной матч чемпионата области по футболу. Наша команда «Михайловка» принимала одного из лидеров – николаевское «Динамо». Команда соперника составлена из воспитанников волгоградского футбола, многие из которых имеют опыт выступления в профессиональных клубах, в том числе и, выступавшие за михайловский «Цемент» Денис Клюев и Альфред Аплеталин. Капитан «Динамо» — легендарный Сергей Наталушко. Поддержать свою команду на матч приехал Глава городского поселения город Николаевск А. С. Макеев.

Начало матча прошло с небольшим преимуществом гостей, но в концовке тайма уже михайловцы имели несколько реальных шансов открыть счет. Однако, сделать это не удалось.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах – обе команды хотели победить. Удача улыбнулась гостям, в одной из атак они заработали штрафной, который точным ударом поверх стенки реализовал Альфред Аплеталин – 0:1.

Обращаем внимание любителей футбола, что следующий домашний матч «Михайловки» с волжским «Эксклюзивом»перенесен с 24 сентября на 10 сентября. Начало встречи в 16.00.