Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

МИХАЙЛОВКА — АЛЬФА 0:3

28 мая наша команда провела очередной матч чемпионат области. Михайловцы дома принимали волгоградскую «Альфу». Соперник крепкий, укомплектованный опытными футболистами, занявший в прошлом году четвертое место областном чемпионате.

В первом тайме зрители увидели только один гол, и, увы, в ворота хозяев. После удара издали, мяч попал в перекладину и волгоградцы были первыми на добивании — 0:1. У «Михайловки» было несколько хороших голевых моментов, но нерасторопность в завершающей стадии не позволила распечатать ворота гостей.

Не удалось  забить и во втором тайме, в то время, как «Альфа» еще дважды поразила ворота Чеплеева, воспользовавшись грубыми ошибками в обороне «Михайловки». 0:3 — таков неутешительный итог этого матча для нашей команды.

Состав «Михайловки»: Чеплеев, Могилев (В. Филимонов), Логвиненко (к), Самолаев, Объедков (Антонов), Матвеев, А. Благовещенский (Дубинин), Ишханян (Рейнгардт), Зубарев (Иванников), Алтухов (Шуба), Гордиенко

В следующем туре 4 июня «Михайловка» сыграет на выезде с волжским «Эксклюзивом».