Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

ЛОКОМОТИВ КОТЕЛЬНИКОВО — МИХАЙЛОВКА 1:1 (1:1)

8 октября «Михайловка» провела свой второй матч финального этапа чемпионата области (2 группа).

В далекий Котельниково — самый южный город Волгоградской области,  михайловцы добирались около шести часов, приодолев около 400 км. Несмотря на это, наша команда сразу завладела территориальным преимуществом, однако до опасных моментов у ворот соперника дело, практически, не доходило. Более того, в середине тайма михайловцы пропустили контратаку и нападающий хозяев, воспользовавшись ошибкой в обороне, реализовал выход один на один — 1:0. В конце тайма нашей команде удалось отыграться — навес с фланга точным ударом замкнул капитан команды Александр Семисотов — 1:1. Во втором тайме, несмотря на все попытки михайловцев  добиться победы, счет на табло так и не изменился — 1:1.

Очередную встречу «Михайловка» проведет дома 15 октября, в воскресенье с командой «Дон» (Иловля). Начало матча в 15.00