Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

ЕЛАНЬ — МИХАЙЛОВКА 5:3 (1:2)

В своем стартовом матче чемпионата области по футболу 2017 г.(2 группа, зона «Б») «Михайловка» на выезде встречалась с командой «Елань».

В дебюте встречи михайловцы открыли счет в матче. Автором первого гола стал Александр Семисотов. Хозяева отыгрались ближе к концу тайма, однако «Михайловка» сразу же снова вышла вперед. Голом завершился сольный проход Юрия Благовещенского, который по пути к воротам обыграл полкоманды соперника — 1:2.

Едва начался второй тайм, как хозяева сравняли счет в матче, а затем забили еще три мяча. В концовке встречи михайловцам усилиями Никиты Иванова удалось отыграть один мяч, но это всё, на что хватило времени и сил — 5:3.

Состав «Михайловки»: Догаев, Логвиненко, Матвеев, Объедков, Иванов, А. Благовещенский, Ю. Благовещенский, Ишханян, Фомичев, Гордиенко (Оболонин, 84), Семисотов (С. Филимонов, 82).