Добро пожаловать на сайт о михайловском футболе!

АКАДЕМИЯ РОТОР — МИХАЙЛОВКА 0:1

17 сентября  «Михайловка» сыграла очередной матч чемпионата области по футболу в Волгограде на искуственном поле стадиона «Зенит» против местной «Академии Ротор».

Первый тайм прошел в равной борьбе практически без голевых моментов и закономерно завершился нулевой ничьей. После перерыва характер игры не поменялся. На 75-й минуте матча михайловцам удалось реализовать стандарт: после подачи углового Николай Гордиенко головой послал мяч в сетку ворот хозяев — 0:1. В оставшееся время волгоградцы предприняли усилия, чтобы отыграться. У них было несколько возможностей для взятия михайловских ворот, но выше всяких похвал сыграл наш вратарь Иван Ватолин. В итоге первая гостевая победа «Михайловки» — 0:1.
Состав «Михайловки»: Ватолин, Объедков (Дубинин, 50), Антонов, Самолаев, Логвиненко (к), Ишханян, А. Благовещенский, Ю. Благовещенский, Рейнгардт, Зубарев (В. Филимонов, 33; С. Филимонов, 80), Гордиенко.